Wäschekästchen,
2. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, im Frontbereich mit ornamental ausgeführten Schnitzapplikationen geziert, profilierte Platte mit Regalaufsatz und aufklappbarem Deckel, 145 x 110 x52 cm, Teile fehlen, beschädigt,
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wäschekästchen,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |